Американский футбол / Украинской хоккейной лиги париматч

Обзор 19-го тура Хоккейной Лиги Украины - Париматч

В воскресенье, 25 ноября, завершился 19-й тур Украинской хоккейной лиги - Париматч, в котором победили «Днепровские сухие белые полосы», Кременчуг обыграл Харьков, а «Ледяные волки» проиграли в напряженном матче. Донбасс. «

Днипро - белые полосы 3: 0 (1: 0; 0: 0; 2: 0)

Участники Белой Церкви дали довольно хороший матч, особенно после ранее проигранного матча со счетом 1: 5. «Днепру» удалось открыть счет в начале 1-го периода, но затем Кирилл Кучер оставил свой гол закрытым до 3-й период. не позволил противнику отличиться в его владениях.

Финальный отрезок встречи для хозяев площадки оказался наиболее эффективным - Херсон дважды обратился к вратарю Белой Церкви и выиграл матч. Белый леопард, в свою очередь, не смог обойти лучшую оборону в Лиге и раздуть Олега Петрова, который, кстати, записал для себя следующего нападающего.

С этой мыслью «Днепр» сохранил разрыв в 4 очка с 1-го места в турнирной таблице на основе 19 матчей. Белый леопард, в свою очередь, опередил «Динамо» на 6 очков, играя в другую игру.

Динамо Москва - Кременчуг 3: 9 (0: 1; 2: 2; 1: 6)

Харьковцы поддерживали свою защиту до 3 минут, хотя харьковчане ранее подали хорошее заявление на победу в этом матче. Второй период у клубов закончился с небольшим достоинством "Кременчуга", и ничто не предвещало опустошительного финала матча. Но за последние 20 минут встречи кременчугам удалось поразить цель Тимура Мамедова 6 раз, установив окончательное поражение 9: 3.

Следует отметить, что ранее команда харьковчан пополнилась бывшим капитаном клуба и лучшим бомбардиром регулярного розыгрыша УХЛ Владимиром Чердаком. В частности, этот переход может стать стимулом для харьковчан к победе и указать на положительный результат. С другой стороны, отъезд главного тренера команды Александра Сеуканда после этого матча - не лучшим образом отразится на будущем настроении команды.

Так что будущие харьковчане по-прежнему непредсказуемы, и трудно предсказать, как эта команда будет играть дальше.

Ледяные волки - Донбасс 4: 6 (1: 2, 2: 2, 1: 2)

Этот матч стал настоящим сюрпризом как для киевских болельщиков, так и для донецкой команды. Мало того, что киевляне, играющие в первой пятерке, действительно сделали достойное купе для украинских фаворитов, они также открыли счет в поединке усилиями Соломона Шапиро. Сам период закончился с небольшим преимуществом Донецка 2: 1.

Во втором периоде команда провела почти флеш, забив два мяча. И только за треть двадцать минут медлительность Киева прояснилась, и Донбасс вырвал очки у своего врага из Киева с двумя целями.

Несмотря на то, что сам матч закончился победой донецкой команды, Волки уверенно вошли в игру и ни на секунду не прекращали бороться за игровое преимущество.

На данный момент турнирная таблица Украинской хоккейной лиги - Париматч выглядит следующим образом: